аксессуары

Новости

• HEAD’S NOVAK DJOKOVIC IS THE FIRST ATP PLAYER TO WIN THREE MASTERS 1000 TITLES IN A ROW

April 20th, 2015

HEAD's Novak Djokovic continues to set records, with becoming the first in ATP history to sweep to titles at the first three Masters 1000 events in a season after winning a high-prestige HEAD-to-HEAD final, defeating Tomas Berdych 7-5, 4-6, 6-3 in a rain-interrupted final in Monte Carlo.

Read more…
  • RAISE YOUR GAME WITH HEAD AND THE SONY SMART TENNIS SENSOR

Capture your stats, evaluate your performance, share the results, repeat forever.

Read more…
  • КЛИЖАН ЗАВОЕВАЛ ТИТУЛ В КАСАБЛАНКЕ

April 13th, 2015

Грунтовый сезон для HEAD начался с победы Мартина Клижана на турнире Grand Prix Hassan II в Касабланке, в финале которого словак обыграл испанца Даниэля Гимено-Травера со счетом 6-2, 6-2.

Read more…
  • ПЯТЫЙ ТИТУЛ ДЖОКОВИЧА В МАЙАМИ

April 5th, 2015

Первая ракетка мира Новак Джокович в минувшую субботу завоевал пятый титул на турнире серии Masters в Майами.

Read more…
  • ДЖОКОВИЧ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА В ИНДИАН-УЭЛЛСЕ

March 23rd, 2015

Первая ракетка мира Новак Джокович обыграл в финале турнира Indian Wells Masters Роджера Федерера со счетом 6-3, 6-7(5), 6-2

Read more…
  • HEAD – ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТРИНГЕР BNP PARIBAS OPEN В ИНДИАН-УЭЛЛСЕ

March 10th, 2015

На протяжении двух недель марта HEAD выступит в качестве официального стрингера на турнире BNP Paribas Open 2015 в Индиан-Уэллсе, США

Read more…
  • HEAD ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ МОДЕЛЬ СЕРИИ RADICAL

March 9th, 2015

В марте серия Graphene Radical получит пополнение – совершенно новую модель Graphene Radical LTD Edition. Ракетка привлекает внимание яркими цветами и эффектным дизайном

Read more…
  • ЗВЕЗДЫ HEAD ВЫВЕЛИ СВОИ КОМАНДЫ В ЧЕТВЕРТЬ-ФИНАЛ КУБКА ДЭВИСА

Несколько игроков команды HEAD, в том числе Новак Джокович и Энди Маррей, сыграли в 1/8 финала Кубка Дэвиса и вывели свои команды в четверть-финал.

Read more…
  • ДЖОКОВИЧ ПОКАЗАЛ ОТЛИЧНЫЙ ТЕННИС НА ТУРНИРЕ В ДУБАЕ

March 2nd, 2015

Первая ракетка мира Новак Джокович занял второе место по итогам чемпионата Dubai Duty Free, уступив в финале Роджеру Федереру со счетом 3-6, 5-7.

Read more…
  • УСПЕХ КАРЛОВИЧА И СИМОНА – ЕЩЕ ДВА ТИТУЛА В КОПИЛКЕ HEAD

February 23rd, 2015

В минувшие выходные сразу два игрока команды HEAD завоевали титулы ATP World Tour. Хорватский теннисист Иво Карлович, мастерски владеющий подачей навылет, стал победителем турнира Делрей-Бич, в то время как француз Жиль Симон завоевал свой второй титул в Марселе.