From now on, the modern, aggressive way of playing conquers the courts armed with the perfect weapon. HEAD introduces the GRAPHENE XT EXTREME racquet series, which combines spin and power into a rock solid package. Recommended by Richard Gasquet, the series also features the innovative Graphene XT technology, which optimizes the racquet’s weight distribution for a faster, more powerful game.

HEAD и звезда тенниса Мария Шарапова представляют обновленную коллекцию сумок Maria Sharapova.

Read more…
  • ЭНДИ МАРРЕЙ СНОВА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА QUEEN’S CLUB

June 21st, 2015

Энди Маррей в четвертый раз завоевал титул на турнире Queen’s Club в Лондоне, обыграв южноафриканского теннисиста Кевина Андерсона со счетом 6-3, 6-4 всего за 64 минуты

Read more…
  • НОВАК ДЖОКОВИЧ СТАЛ ВТОРЫМ ФИНАЛИСТОМ ТУРНИРА РОЛАН ГАРРОС

June 7th, 2015

Сербский теннисист Новак Джокович поборолся за титул в финале Ролан Гаррос со Стэном Вавринкой, но уступил швейцарцу в четырех сетах со счетом 6-4, 4-6, 3-6, 4-6.

Read more…
  • ДЖОКОВИЧ И ШАРАПОВА ПОКОРИЛИ РИМСКИЕ КОРТЫ

May 16th, 2015

HEAD завоевал корты Итальянского форума в Риме благодаря победам Новака Джоковича и Марии Шараповой.

Read more…
  • МОЩНАЯ ИГРА С НОВЫМИ РАКЕТКАМИ СЕРИИ PWR

May 11th, 2015

Уникальная серия PWR с обновленным стильным дизайном и усовершенствованными технологиями позволяет любому игроку выбрать ракетку, наиболее соответствующую стилю его игры.

Read more…
  • МАРРЕЙ РАЗГРОМИЛ НАДАЛЯ, ЗАВОЕВАВ ЕЩЕ ОДИН ТИТУЛ НА ГРУНТЕ

May 10th, 2015

Буквально за несколько дней Маррей стал одним из лучших игроков на грунте, в финале Madrid Masters разгромив испанца Рафаэля Надаля со счетом 6-3, 6-2

Read more…
  • ЭНДИ МАРРЕЙ ПРИНЕС HEAD ОЧЕРЕДНУЮ ПОБЕДУ

May 4th, 2015

Две победы команде HEAD на минувших выходных принесли Энди Маррей и Гишар Гаске. Маррей завоевал свой первый титул на грунте, а Гаске, последние два месяца не принимавший участия в турнирах из-за проблем со спиной, продемонстрировал, что полностью восстановился после болезни

Read more…
  • ГАРСИЯ-ЛОПЕС СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ТИТУЛА В БУХАРЕСТЕ

April 27th, 2015

31-летний испанец Гильермо Гарсия-Лопес обыграл 21-летнего соперника в финале Открытого чемпионата Румынии в Бухаресте. Испанский теннисист нанес поражение молодому чеху Иржи Веселы со счетом 7-6(5), 7-6(11).